Vorstand

 

2020 – Vorstand des Ski-Club Gladbeck 1953 e.V.

1. Vorsitzender Ulrich Brecko Tel. 7 11 85 1.Vorsitzender@skiclubgladbeck.de
2. Vorsitzender Theodor Haak Tel. 0 23 62/4 30 20 2.Vorsitzender@skiclubgladbeck.de
Kassenwart Frank Förster Tel. 4 62 58 Kassenwart@skiclubgladbeck.de
Geschäfts- und Protokollführerin Petra Strauß Tel. 5 37 97 Geschaeftsfuehrer@skiclubgladbeck.de
Sport-und Wettkampfwartin Andrea Vockel Tel. 7 38 12 Sportwart@skiclubgladbeck.de
Jugendwartin Lena Bachert Tel. 01 74/3 90 29 65 Jugendwart@skiclubgladbeck.de
Sozialwartin Karin Lückert Tel. 5 42 67  
Wanderwart Ulrich Brecko Tel. 7 11 85 1.Vorsitzender@skiclubgladbeck.de
Frauenwartin Sieglinde Haack Tel. 3 72 27 33  
Pressewart Theodor Haak Tel. 0 23 62/4 30 20 Pressewart@skiclubgladbeck.de
Hüttenwart Mario Stelzer Tel. 01 79/2 42 86 86 Huettenwart@skiclubgladbeck.de
       
Hüttenvermietung Mary Brecko Tel. 7 11 85 1.Vorsitzender@skiclubgladbeck.de
Radtouren Ulrich Brecko Tel. 7 11 85 1.Vorsitzender@skiclubgladbeck.de